Амнтстия в 2015 году
Добрый вечер, у меня мужу осудили 4 года 4 месяца, по части 162.2, сталось 6 месяца, он попадает под амнистию? Спасибо
, Алиса, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Алиса!
На осужденных по статье 162 УК (по любой ее части) амнистия не распространяется.
Сергей Александрович Стрелков
Здравствуйте. На лиц осужденных по ст 162 УК РФ не распространяется действие амнистии 2015.
Спасибо, а если даже у него 6 месяца осталось? И у него нет нарушение еще и всякие пошерение, и он там училищу закончил
А который шитается день за полтора?