Скачки зл знергии в снт
скачки эл энергии в снт как правильно составить коллективное письмо или жалобу председателю что бы приняли меры
, Алексей, г. Екатеринбург
Александр Романов
Здравствуйте. Жалоба пишется в свободной форме. Если необходима помощь то можете обратиться за составлением документа к юристам проекта лично, либо заказать на сайте в специальном разделе.
а как быть если техника погорела кому предъявлять?
В зависимости от вины, скорее всего это вина энергоснабжающей организации тогда ей претензии должны поступать.
Статья 1064.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.