Цель в миграционной карте
Здравствуйте, я гражданин Украины, в Москву я поеду на поезде и буду указывать цель в имиграциооной транзит то что нужно писать в строке про приглашенную сторону? Только страну конечного путишествия или еще маршрут как я буду добираться до аэропорта?
, Виталий, г. Москва
Сергей Князькин
Виталий, здравствуйте. Полагаю, что указание Вами транзитной цели само по себе не предполагает принимающей стороны, поэтому и указывать её не требуется.
Сергей Игоревич.