Не совершал ДТП
Здравствуйте!вчера позвонил инспектор ГИБДД и сказал якобы мой автомобиль совершил наезд на пешехода,разбил фару у близ стоящей машины и скрылся с места!Задевает то что я действительно проезжал в это время НО в 50 метрах от этого проишествия,как быть и что делать в таком случае?Дело передали в суд,был у свидетеля-заявителя он насмехаясь надо мной говорит что меня лишат прав для нашей многодетной семьи это недопустимо и как наказать человека за такую клевету?
, Марина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Марина.
Вам стоит очно обратиться к юристу с имеющимися у Вас документами.
из документов показание свидетеля и еще 2 человек,в машине со мной была женщина врач больше ничего!
Свидетельские показания в Вашу пользу или нет? Если в Вашу, ходатайствуйте, чтобы Ваши свидетели были вызваны в суд и дали показания. Для ГИБДД тот же порядок действий. Схема ДТП?