На самолет с бабушкой

Здравствуйте.

Нужно ли оформлять какие-то "бумажки" для перелета ребенку 7 лет с бабушкой из Крыма в Москву, С-Петербург. Фамилия у нас одна. Какие нужны с собой документы, кроме билетов?

С уважением, Надежда

, Надежда Васильевна, г. Нарьян-Мар1
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Без выезда за территорию РФ нотариального согласие не требуется. Из документов нужно будет свидетельство о рождении и мед полис.