Должно ли дополнительное соглашение к договору содержать реквизиты сторон?
Поясните пожалуйста, должно ли дополнительное соглашение к договору содержать кроме наименования сторон, еще и их реквизиты и в каком законе об этом говориться?
, Дмитрий Аренин, г. Саратов
Марина Кожевникова
Добрый вечер, Дмитрий!
В соответствии со ст. 452 ГК РФ
Если в момент подписания доп.соглашения реквизиты сторон не изменились, то в нем не обязательно их указывать, обязательным для доп.соглашения является указание сторон, предмет соглашения и указание на договор, к которому он заключается.Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.