Пожилой подкидыш
мне одна знакомая слезно обратилась с просьбой проживания родного брата в гаражном кооперативе, обещала поддержку и финансовую помощь, сегодня позвонила и посоветовала выгнать своего брата на улицу, за все время с 29 апреля по 8 мая, ни какой помощи и поддержки я не получал, человек живет в сторожке кооператива, выгнать как то на улицу мне жалко, человек пожилой, истощен и физически слаб.
, Эдуард, г. Рязань
Анна Антипко
Здравствуйте, Эдуард.
Вы можете узнать есть ли в вашей области дома интернаты для престарелых и возможно для него будет лучше определить его туда.
как мне это сделать ? мы родственника своего хотели пристроить, нам сразу дали понять, что недвижимость завещать надо, повторяю дядя мне посторонний и дарить что то не буду.
Обратитесь с письменным заявлением в орган соц защиты населения для решения этого вопроса или от своего лица или он сам может это сделать.
У него есть дети? Регистрация?