Нужна помощь ч 1 ст 228
Здравствуйте, очень нужна помощь. Мне подбросили наркотики сотрудники полиции на адвоката денег нету а тот которого мне предложили в полиции он мне не верит, щас я под подпиской о не выезде меня хотят судит по ч 1 ст 228 подскажите что делать, как доказать свою невиновность и сколько примерно будет стоить адвокат? Ранее не судим, на учёте у нарколога не состою, приводов в полицию связаных с наркотиками никогда не было. Что мне грозит за это если признают виновным?
Пожалуйста помогите.
