Продажа квартиры с несовершеннолетним ребёнком
День добрый , имеется квартира в г Старый Оскол Белгородская область. Она приватизирована на 5 членов семьи, я являюсь средним ребёнком, родители в разводе уже 7 год, в квартире ни кто не проживает. Не совершеннолетняя моя сестра ей 15 лет живёт с мамой, возможно ли продать квартиру в такой ситуации ни кто из членов семьи не против, ?Спасибо за ответ
- blob.png
, Евгений,
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Не совершеннолетняя моя сестра ей 15 лет живёт с мамой, возможно ли
продать квартиру в такой ситуации ни кто из членов семьи не против,
? Спасибо за ответ
Продать квартиру, которая находится в собственности возможно.
Для этого необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства, поскольку собственником является несовершеннолетний ребенок.
На сделке по продаже должны будут присутствовать все собственники, достигшие 14-летнего возраста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна