Регистрация по месту жительства
Переезжаю с семьей в другой регион на 3-5 лет. Возникнут ли вопросы при устройстве ребенка в детсад (далее в школу) и медицинской помощи? Жилье съемное.
, Расых, г. Казань
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
По медицинской помощи проблем не возникнет при наличии действующего полиса ОМС, он действителен на всей территории РФ. Что касается д/с и школы — вас возьмут только при наличии свободных мест. Из практики проблемы могут возникнуть только с детским садом, со школой нет.