Поездка с ребенком
Могу ли я уехать с ребенком на несколько дней в другой город РФ? Мы с мужем в браке и живем вместе. Нужно ли его разрешение на мою поездку с дочерью?
, Настя, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте, Настя.
На территории РФ нотариальное согласие вашего мужа не требуется, к тому же несовершеннолетнего ребенка будете сопровождать вы как законный представитель.
Рашид Гафаров
Здравствуйте Настя.Разрешения мужа на данную поездку не требуется, ребёнок может следовать с одним из родителей