264 ч3
Был осужден по ст 264 ч3 на 1-год и шесть месяцев лишения свободы а так же лишение водительских прав на 2-года вышел по амнистии, На права амнистия тоже касается ?
, Александр, г. Набережные Челны
Алексей Шпадырев
Александр, здравствуйте!
Нет, от дополнительного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством амнистия не освобождает.
а если обратиться в суд с ходатайством о снятии дополнительного наказания такое возможно? есть ли шанс что отдадут права?
шансов нет, ждите срока.