Декларация соответствия

Добрый день, подскажите, пожалуйста,

В декларации о соответствии участника ЭА единым требованиям нужно указывать

ООО "123" в лице директора Иванова, действ.на ост Устава или нужно указать сотрудника который владеет ЭЦП на основании доверенности?

Идентификационный номер налогоплательщика учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника аукциона: ЧЕЙ ИНН здесь должен быть указан, Учредителя, директора или сотрудника влыдеющего ЭЦП

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Валерьевна Лапина
Юрист

Добрый день Наталья!

В декларации о соответствии необходимо внести информацию о Наименовании организации, ФИО лица уполномоченного на совершение сделки, а также ИНН организации, остальные ИНН не обязательны