Пособие на ребенка
может ли мать поучать ежемесячное пособие на ребенка не на пластиковую карту а на почте. где получает пособие по потере кормильца. Трудовой книжки у матери нет. так как до беременности училась в училище.
, Татьяна Петровна, г. Санкт-Петербург
Алексей Шпадырев
Татьяна Петровна, здравствуйте!
Вы вправе получать пособие на любые указанные вами реквизиты, которые вы предоставляете в Центр соцзащиты.