Паспортные данные

если при трудоустройстве списали паспортные данные и не приняли в итоге на работу, то могут ли что-нибудь оформить на паспорт?

, Виктор, г. Москва
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! по этому поводу можете не переживать. С ксерокопией паспорта никаких юридических действий произвести невозможно.

Виктор
Клиент, г. Москва

не ксерокопия,а,просто списанные данные,кем выдан и серия и номер

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

использовать паспортные данные в преступных целях крайне сложно. В любом случае если нет вашей подписи все можно оспорить. Так что повода для беспокойства нет.

Виктор
Клиент, г. Москва

расписывался под анкетой

ничего страшного в этом нет.