Vin номер
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, купил машину отсутствует одна табличка с vin номером, под капотом на стакане vin есть и дублирующий в багажнике есть, сказали должна быть ещё одна ненашли. Отправили на экспертизу.Машина была перекрашина за 2 месяца до моей покупки возможно закрасили или потеряли саму табличку. Что может быть в такой ситуации?
, Александр, г. Великий Новгород
Сергей Серебряков
Что может быть в такой ситуации?
Александр
Зависит от результатов экспертизы, если криминала нет, то поставят на учет.
Успехов.