закон об алиментах
Здравствуйте! Я являюсь безработным , но получаю ежемесячную пенсию как участник в боевых действиях.В каком размере я должен платить алименты на одного ребенка?
, дима, г. Лакинск
Ирина Савельева
Здравствуйте, по решению суда либо в твердой денежной сумме (пропорционально прожиточному минимум на детей), либо в долях от получаемой пенсии.