Задержка зарплаты
Оформлялся по договору аренды, почти месяц назад уволился а деньги до сих пор ещё не заплатили,что делать??
, андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Савченко
Добрый вечер, Андрей. Может по договору подряда… а по договору аренды одна сторона передает другой за плату во временное владение и пользование или во временное пользование ВЕЩЬ
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Направьте письменную претензию в адрес организации, в которой работали, заказным письмом с описью и уведомлением о вручении с требованием выплатить задолженность по договору аренды (хотя удивительно, как можно работать по договору аренды, кого арендовали то?))может подряда?)допустим в течение 5 дней с момента получения претензии. Если ни ответа ни выплаты не последует, остается только обратиться в суд.