Угнан автомобиль и разбили
угнали машину и разбили ее .машине 2 года востановлению не подлежит.сможем ли мы как то возместить ущерб.все три угонщика найдены и вина их доказана
, ирина, г. Тобольск
Александр Горяинов
Добрый день, Ирина.
Вам нужно обратиться в суд за взысканием имущественного ущерба. Насколько я понял вина угонщиков подтверждена уголовным делом? Материалы данного дела будут доказательством в суде.
Иск перспективный, шансы на отказ в удовлетворении стремятся к нулю.
Ответчиками будут являться все три угонщика солидарно.
То есть суд присудит им выплатить причиненный вам имущественный ущерб.
С уважением,