Побои не совершеннолетнего
Зравствуйте.Моему 6 летниму сыну на улице мальчик 7 лет бросил камнем в голову.В результате у моего сына сотрясение головного мозга.Я как любая мать в порыве гнева взяла обидчика за ухо.Теперь на меня подали заявление в полицию.Но ведь пострадал мой ребенок и нам предстоит длительное лечение.Подскажите как мне поступить.
, Светлана, г. Москва
Александр Горяинов
Добрый день. А в связи с чем было подано заявление в полицию? По поводу того, что вы взяли ребенка за ухо?