Участники кассационного прозводства

Участники в суде кассационной инстанции те же что и в суде первой инстанции? То есть сторона защиты и обвинения одинаковые или разные?(по участникам) (по уголовным делам)

, Миша, г. Краснодар
Кирилл Сидоренко
Юрист, г. Саратов

Сторона защиты(Подсудимый) тот же, защитник может меняться по желанию подсудимого
Обвинитель скорее всего пойдет другой — прокурор от областной прокуратуры.