Пришло время делить наследство
У меня умер муж,наследники я,дочь и родители (мать и отец),есть машина могу ли я предъявить товарные чеки без кассовых чеков,т.к я делала ремонт машины.
, Елена, г. Волгоград
Анна Антипко
Здравствуйте, Елена.
Вы имеете право на половину совместно нажитого имущества, приобретенного в браке, а вторая половина уже будет признана наследством, на которое имеют право наследники. Ремонт был в период брака?
Юрий Колковский
Уважаемая Елена. Учет указанных документов при определении долей в наследстве невозможен.