Как снизить процент по исполнительному листу за поручительство?
Состою поручителем у физического лица, за его задолженность пришел исполнительный лист об удержании с заработной платы 50%, при этом плачу алименты в размере 25% от заработной платы. Общий доход 65000. При этом имею два собственных кредита с общим платежом 16000, один из которых оформлен в том же банке, где я являюсь поручителем. Поле всех выплат остается 250 рублей, 32500 руб.-по исполнительному листу, 16250-алименты, 16000-собственные платежи за кредит. Могу ли снизить процент по исполнительному листу за поручительство, и если могу то как?