Могу ли я получить через суд половину стоимости родительского жилья если я не указан в зовещании
сестре была завещенна родительская квартира с наказом от родителей поделиться с братом при продаже но сестра подождала пол года и продала родительскую квартиру со мно не делясь могу я через суд получить половину стоимости жилья
, Андрей, г. Великий Новгород
Алексей Москвичев
Андрей, здравствуйте,
Наказ родителей
поделиться с братом при продаже… Андрей, г. Великий Новгород
Он был сформулирован в завещании, либо он был выражен в устной форме, в качестве пожелания?
про завещания не могу ответить так как не видел его ив руках не держал может оно и было но сестра мне его не показывала а вот в устной форме было не однократно сказано что бы при продаже квартиры сестра поделилась