Размещение бегущей строки

Если я размещу бегущую строку у себя на застекленной лоджии,то мне надо ли с кем то согласовывать размещение и содержание этой бегущей строки?

, дмитрий, г. Краснодар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Если я размещу бегущую строку у себя на застекленной лоджии, то мне надо ли с кем то согласовывать размещение и содержание этой бегущей строки?
дмитрий

Нет. Вы же не используете фасад дома.

Кроме того, раз вывеска фактически у Вас в квартире, кто может Вам запретить там что-либо размещать?

дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Спасибо.Я так и думал.