Ущемление прав ребёнка?

Вышел на пенсию. Хочу продать комнату в коммуналке, дабы купить дом в деревне. Имею несовершеннолетнюю дочь, плачу алименты. Дочь прописана с мамой, отчимом, двумя братьями в отдельной квартире. Моё намерение не является ли ущемлением прав ребёнка? Может ли мать моего ребёнка не допустить продажу комнаты?

, Владимир Валентинович Гурьянов, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Владимир Валентинович, а в этой комнате есть доля вашей дочки или вы ее единственный владелец ?

Владимир Валентинович Гурьянов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я

единственный владелец

Владимир Валентинович, а место жительство дочки по суду определено с матерью, по месту ее прописки ?