Правда вопроса кредита
я не выплачиваю кредит!!ели я выпишусь с квартиры.банк в будущем сможет что нибудь описать с этой квартиры???
Здравствуйте, Илья! Банк не сможет ничего описать в квартире, так как такие полномочия есть только у судебных приставов, а судебные приставы это могут сделать только по решению суда.
Если банк подаст на Вас иск в суд (о чем вы будете оповещены и вызваны на заседание) и если суд взыщет с Вас сумму долга, то банк получив исполнительный лист может передать его приставам. Если приставы установят место Вашего прежнего жительства и опишут имущество, находящееся в квартитре, то собственнику квартиры (пользователю, иному владельцу) нужно будет предоставить доказательство принадлежности этого имущества ему или иным лицам, а не Вам. Это могут быть чеки, квитанции, накладные, свидетельские показания и т.д.
Здравствуйте. Наложение ареста на имущество должника возможно лишь по исполнительному документу и только судебными приставами. Вам не обязательно выписываться из квартиры во избежание ареста имущества, находящегося в ней. Как верно заметил мой коллега, достаточно документального подтверждения того факта, что имущество приобреталось другим лицом.