Проблемма населения
здравствуйте унас проблемма в михайловский сельсает гор рыбинска в деревне васильевское не работает общий колодец а наш ГЕНАДИЙ НИКОЛАЕВИЧЬ ЧЕРЕПЕНИН на нас наплевал в течении 2Х недель колодец не нработает и он не хочет делать помагите
, Наталья Игоревна, г. Рыбинск
Сергей Коливанов
Наталья Игоревна
Добрый вечер, Наталья Игоревна!
Вам необходимо составить в письменной форме жалобу на ЧЕРЕПЕНИНА и подать её вышестоящему должностному лицу, т.е. его начальнику.
Бездействие должностных лиц обжалуется в суд.