Жалоба на врачей
здравствуйте!У мужа были очень сильные боли в сердце,вызвали скорую,но они приехали только через два часа,ещё и нахамили.Как поступить в такой ситуации.
, елена, г. Железногорск
Елена, я предлагаютнаписать вам заявление- жалобу на действия врачей руководителю. С требованием привлечь ихьк дисциплинарной ответственности и сообщить вам о результатах. Пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть поставят дату и подпись о принятии