Могу ли я получить жилье

скажите пожалуйста,могу ли я получить жилье в городе если прописана в деревне я разведена и у меня 2 несовершеннолетних детей,могу ли я вообще получить какое то жилье от государства

, вера, г. Клинцы
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, могу ли я получить жилье в городе если прописана в деревне я разведена и у меня 2 несовершеннолетних детей, могу ли я вообще получить какое то жилье от государства
вера

Если у Вас или у Ваших ближайших родственников нет недвижимости, или есть но, Вы не укладываетесь в минимум по метражу, Вас поставят в очередь.

Минимум и дополнительные требования (например, прожить законно столько-то лет в этомм городе) в каждом субъекте свои, поэтому обратитесь за разъяснением в администрацию.