Подала на развод

Здравствуйте! 03.04.2015 года подала на развод муж не пришел и нас развели без него. сказали получить документы в мае. мужу пришли документы что разведины 02.05.2015 года. после получения письма он может подать на пересуд или это было решение суда. от мерового соглашения я сразу же отказалась. имеется несовершенно летний ребенок

, Анастасия, г. Курган
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия.

Да, он имеет право обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Но такое редкость и нужны основания для признания решения незаконным.