Возврвт доли
Доброго времени суток. у нас с мамой была кватира на двоих. После продажи она обещала переписать квартиру отчима на меня. Прошло около пяти лет. Когда встал вопрос о доли мне дали ясно понять, что ни чего мне не светит. Подскажите пожалуйста можно ли мне вернуть долю.
, Наталья, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. О возврате доли в чем идет речь — в праве на проданную квартиру?