Предоставление земельного участка в собственность
В постановлении от 1998 года прописано постоянное пользование земельным участком, без слова(бессрочное), является ли это основанием для предоставление его в собственность?
, Сергей, г. Невинномысск
Здравствуйте.
Это является основанием для упрощенного порядка регистрации права собственности на земельный участок по «дачной амнистии». Обратитесь в кадастровую палату с данным постановлением для постановки участка на кадастровый учет и регистрации права собственности на земельный участок.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Спасибо большое, вы мне очень помогли