Призыв на медкомиссию во время отсрочки по учёбе
Здравствуйте, я студент 5-го курса, имею отсрочку по учёбе до последних числе июня(точно не помню, что-то около 30 июня). Сегодня ко мне пришли с военкомата и вручили повестку на приход на медкомиссию завтра. Я почитал закон "воинской обязанности и военной службе" и понял, что вручение мне повести было не законным, т.к. прохождение медкомиссии является действием призывного характера, которые не может применяться к людям, имеющим отсрочку.
Я не против прохождение военной службы, но планировал написать заявление на последипломный отпуск и пойти уже осенью, а не летом.
Я хотел бы проконсультироваться, какими должны быть мои действия завтра, т.к. у меня нет желания проходить медкомиссию пока у меня действует отсрочка. Буду благодарен за развёрнутый ответ.