Могу ли я отсудить долю бывшего мужа в приватезированной квартире?
Я являюсь главным квартиросемщиком 3х ком квартиры ,которая приватезирована на 4 человек. На меня ,бывшего мужа и двоих совершеннолетних детей. Квартира была получена под снос дома. который был мне подарен бабушкой. Могу ли я отсудить долю мужа в квартире?
Тогда шансы на то, что вы отсудите его долю невелики. Только уговаривать на продажу
Спасибо большое!