Попал в аварию
Если я попал в аварию сидя на пассажирском сидение, а за рулем был друг, то что будет другу если я получил телесные повреждения?
, Фёдор, г. Санкт-Петербург
Денис Черчинцев
Здравствуйте, необходимо установить виновен ли он в данном ДТП. ТАК Же нужно повести судебно-медицинскую экспертизу с целью установления вреда здоровью. Если это легкий или средней тяжести вред здоровью то это административная ответсвенность штраф либо лишение права управления. Если тяжкий вред здоровью то это уголовная ответсвенност