Ук и РСО
мы управляющая компания на данный момент в соответствии с законом обязаны заключить договора с РСО они же нам отказывают в этом ссылаясь на ст.155 п.7.1
, Елена, с. Ермаковское
Илья Добрынин
елена, действия рсо не законны. договор у вас должен быть. обратитесь с заявлением в рсо о заключение договора на поставку ресурса. на словах скажите, что вы не против того, что бы договор не заключался. почему? вам не придется работать с должниками по оплате, и отдавать 100% в рсо. пусть это они делают. а заявление с отметкой что рсо его получила вам нужно обязательно.
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи