Переоформить кредит
Здравствуйте, так произошло, что я взяла кредит на себя для покупки а/м, собственником которого, является мой бывший гражданский муж, кредит платит тоже он, на данный момент платить еще 1,5 года, я переживаю, что он может просто перестать платить, и повесить все на меня. Есть ли у меня хоть маленький шанс переоформить кредит на него. Заранее огромное спасибо.
, Елена, г. Фокино
марк красс
Добрый день, Елена.
Вы можете переоформить (произвести замену должника) кредит по согласованию с банком и мужем.
Если муж не возражает, то обратитесь с соответствующим заявлением в банк