Выйти замуж документы

Здравствуйте! Хочу расписаться с гражданином узбекистана, ждем ребенка, у нас все серьезно не фиктивно. Он собирается ехать домой на 90 дней, и будет собирать документы. Какие нужны документы чтобы нас расписали.Спасибо.

, Лиана, г. Тюмень
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово
Обращайтесь в органы загнал с заявлением (совместно), никаких препятствий не вижу, это ваше право, статус иностранного гражданина не имеет значения, но помните, что если у вас будет ребёнок и вы будете находится в другом государстве, могут быть некие трудности с учётом специфики закона в иностранном государстве. Удачи.
Органы ЗАГС. простите.