Амнистия 2015
здравствуйте!подскажите пожайлуста статья 161ч2 попадает под амнистию???у меня уже заменена неотбытая часть более мягким видом наказания!!
, константин, г. Белореченск
Рашид Гафаров
Здравствуйте.6.Не распространять действие пунктов 1, 2, 3, 4 настоящего Постановления на осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, статьей 125, частью третьей статьи 127, частью второй статьи 128, статьей 131, частями второй и третьей статьи 132, частями второй и третьей статьи 152, частью третьей статьи 158, частями второй и третьей статьи 159, частями второй и третьей статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, частями третьей и четвертой статьи 166, частями второй и третьей статьи 174, статьей 186, частями второй, треть