Ст.12.26 ч 1 КОАП РФ
Ст.12.26 ч 1 КОАП РФ
Добрый день! Произошла такая ситуация:
Совершила нарушение: п .2.3.2 ПДД, т.е. водитель А.К.А управляла т/р ..... с признаками алкогольного опьянения:запах алкоголя изо рта, нарушение речи, поведение не соответствует обстановке, не выполняла законного требования сотрудника полиции (о прохождении медицинского освидетельствования по состояние опьянения). В протоколе имеется два понятых. Но мне не предложили пройти освидетельствование на месте (через алкотестер), просила свозить на мед. освидетельствование в наркологический диспансер, на что они мне ответили "едте сами на такси". В итоге я ничего подписывать не стала, мне вручили копию протокола и повестку в суд, машину забрали на штраф стоянку. Суд назначен 21 мая. Прикладываю копию протокола, прошу Вашей помощи)
- P_20150511_182943.jpg
На руках только протокол об административном нарушении и повестка, больше ничего не дали!
Если в протоколе о направлении на МОСО, указано, что Вы направляетесь в связи с отказом в проведении освидетельствовании на месте, то все плохо...
Не совсем видно — в протоколе на тех местах где вы должны расписаться что стоит?