Получить долг по расписке

Добрый день. Мы с товарищем отдали деньги физ.лицу в сумме 35 000 руб и 27 000 рублей в качестве предоплаты за оказание посреднеческих услуг. Есть 2 расписки с паспортными данными, но без адреса регистрации, суммами, целью передачи денег, подписью получателя, сроками исполнения обязательств.

Обязательства не выполнены, сроки исполнения вышли,  деньги не возвращают.

Скажите, какой порядок наших действий?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В адрес регистрации Вам известен?

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

нет.

в суде возможно взыскать данную денежную сумму. Но только вся проблема в том что обращаться необходимо в суд по месту регистрации ответчика. Нужна получить сведения о месте регистрации. Как вариант обращение в полицию, заявление о мошенничестве, возможно данное лицо умышленно скрыло необходимые данные, чтобы в дальнейшем не возвращать долг.. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -