Creative Commons - Attribution - Non-Commercial

Здравствуйте! Существует сайт http://thingiverse.com На нем 3D дизайнеры размещают свои 3D модели. Модели защищены Creative Commons - Attribution - Non-Commercial лицензией со стороны сайта. Возможно ли коммерческое использование не самих 3D моделей, но реальных физических изделий произведенных на базе этих моделей. Проще говоря мне понравилась модель браслета, я её скачал и распечатал на 3D принтере, имею ли я право продать ее третьему лицу, например, посредством своего интернет-магазина? Как это регулируется в РФ? Спасибо.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рекомендую Вам изменить часть модели, например сделать её более узкой или широкой, повернуть в другую сторону некоторые элементы, использовать другие цвета при окрашивании готовой модели.