Можно препятствовать отцу видеться с ребенком?
Подскажите пожалуйста могу ли я препятствовать отцу своей дочки видеться с ребенком, если он угрожает мне выкрасть дочь и уехать в неизвестном направлении. Он силой забирал ее, совершал на до мной физическое насилие.Сейчас я уехала с дочкой в другой город. Куда обращаться?
, Екатерина, г. Москва
Владимир Трущенко
Добрый вечер Екатерина! В момент таких действий со стороны мужа в отношении Вас, Вам нужно обратиться в органы полиции, так же в комитет опеки и попечительства с заявлением.
Лада Колковская
Это все происходит в присутствии ребенка? Сколько лет ребенку? Пишите заявления в милицию, снимайте побои, ограничивайте типчика в родительских правах.
Спасибо за ответ, Владимир Александрович! С каким заявлением в комитет опеки обращаться?
Обычное заявление в котором будут указанны все данные о муже и неправомерные действия его в отношении Вас и вашей дочери.