Ваплаты по ДТП
при движении по встречной полосе я въехал в автомобиль который поворачивал налево без вклюенного сигнала поворота. страховая компания отказывается платить т.к. я нарушил ПДД - выехал на встречную полосу?
, Захарова Татьяна,
Ирина Савельева
Здравствуйте. По ОСАГО получает страховое возмещение пострадавшая сторона по полису виновника. Если Вы признаны виновным в данном ДТП, то у страховщика нет правовых оснований Вам платить. Виновность в ДТП указывается в справки ф. 154.