Лишение прав

Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос.Если меня поймали в не трезвом виде за рулем,есть какие-либо варианты остаться с правами?Я слышал если обратиться за помощью к адвокату то он тянет время и по истечении какого-то времени судебный процесс отменяется вообще и прав меня лишить не смогут,так ли это?

, Дмитрий Собчик, г. Ханты-Мансийск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вернуть права возможно, при построении юридически грамотно выстроенной линии защиты, исключая доказательства предоставленные сотрудниками ГИБДД и приобщая свои. Поскольку реальную помощь оказать только, владея конкретной ситуацией, документами по делу, для их тщательного анализа. А также всеми обстоятельствами привлечения вас административной ответственности по какой статье.

Удачи Вам!

Дмитрий Собчик
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Лариса Георгиевна,спасибо за информацию.НУ а вот все-таки то ,что я написал - это правда?Возможен такой исход?