Ошибка при заполнении листа записи
Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой. Создали ООО в решении указали, что на должность ген.директора назначается один человек, а на должность просто директора другой человек. Когда получили лист записи имели осмотрительность и не увидели что на должность ген.директора вообще никто не назначен, а есть только директор и учередитель. Нужно с наименьшими потерями времени вписать ген.директора. Как это сделать? Подскажите пожалуйста!
, Николай, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Надо в налоговую подать Уведомление об исправлении ошибки в предыдущей записи. И там указать генерального директора. А просто директор в уведомлении не указывается.
Но там должно быть лицо, имеющее право без доверености действовать. Как его указать?
Вот это и есть генеральный директор, его и надо указать. Он и действует без доверенности