Получение регистрационного номера
Здравствуйте,можно ли получить вместо утерянного,новый регистрационный номер на автомобиль находящийся в кредите,по копии ПТС?
, Александр, г. Вологда
Александр Манухин
Добрый день Александр,
В настоящее время Вы можете обратиться в специализированные компании, которые имею право изготовить Вам дубликат гос. номера.
Условия изготовления
Для физических лиц: Паспорт или водительское удостоверение.Свидетельство о регистрации транспортного средства или ПТС.
Копия ПТС не подойдет для Гибдд, ту они всегда требуют оригиналы документов
Получить новый гос номер можно через процедуру гос. регистрации (снятие и постановка)
А в специализированной компании можно ли получить по копии ПТС?
Вам достаточно предоставить паспорт гражданина РФ и СТС, свидетельство о оегистрации ТС, список таких органицаций можно найти на сайте gibdd или в подразделении Вашего МРЭО