Тест днка
Моя бывшея свекровь сделала днк моего сына в тайне от меня, по её словам внук не их. Она требует, что бы я отказалась от алиментов и поменяла фамилия сыну и себе или он подадут в суд на меня. Могу ли я верить этой экспертизе, я уверенаЮ что внук их и у меня в голове не укладывается как днка показала обратное
, юля, г. Ирбит
Они сами без моего разрешения сделали днка, без всякого решения суда