Приватизация садового участка
можно ли сейчас приватизировать участок в огородничестве Саперный Колпинского района??? и какие виды документов нужно собрать ( если не трудно напишите по порядку )
П
, Надежда, г. Санкт-Петербург
П
можно ли сейчас приватизировать участок в огородничестве Саперный Колпинского района???
Надежда
Добрый день, Надежда! В упращёном порядке: для этого вам нужна садовая книжка, протокол о собрания членов огородничества, справка о том, что у вас нет задолженности по уплате взносов, кадастровый паспорт на ЗУ, постановление Колпинского района о предоставление ЗУ огородничеству в бессрочное или постоянное пользование берется в архиве района по номеру и дате издания надо узнать у председателя он в Уставе указан или есть у общества, паспорт, госпошлина 350 рублей с этим пакетом док-тов в МФЦ или Росреестр.